Создано: 10 февраля 2019
5428

Блог ректора

 

  Баяхов Алиби Науханович

 

ректор Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем.

 

  

Уважаемые пользователи сети Интернет! Дорогие друзья!

 

Я рад приветствовать вас на сайте Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем!   

                                              

За более чем двадцатилетнюю историю университет прошел славный путь становления и развития.

 

Казахстанский университет иннова­ционных и телекоммуникационных си­стем – вуз нового поколения, создавался в эпоху бурного развития ІТ-технологий и существует на рынке обра­зовательных услуг РК. За сравнительно короткое время он стал региональным центром внедрения и развития информационных техноло­гий в образовательной системе  Западно-Казахстанской области. Сегодня это крупный научно-образовательный комплекс Западного Казахстана с широчайшим спектром профессиональных образовательных программ и большим научно-исследовательским потенциалом. За время своей деятельности наш Университет подготовил тысячи высококвалифицированных специалистов, успешно работающих как в Западном регионе,  так и в целом в Казахстане.

 

ВУЗ осуществляет научно-исследовательскую деятельность в соответствии с приоритетными направлениями национальной экономики, отраженными в государственных программах развития образования и науки, индустриально-инновационного развития Республики Казахстан, такие как: Цифровой Казахстан: Цифровой университет, Смарт регион, Смарт город, 3D технологии.

 

Наш сайт, также как и наш вуз не стоит на месте, обновляется, развивается, мы хотим сделать его для вас интереснее, информативнее. Убежден, что конструктивный диалог способствует решению сложных задач, которые ставит перед нами современность. Ваша инициатива, принципиальность и заинтересованность – необходимые слагаемые нашего общего успеха!

 

Прием ректором для посещения осуществляется каждый вторник и пятницу с 14:00 до 15:00 часов.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить